Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль | Регистрация
Компания
Общая информация
История
Фото / Видео
Ценные бумаги
График акций
Финасовая отчетность
Бухгалтерский баланс: РСБУ
Прибыли и убытки: РСБУ
Финансовые показатели: РСБУ

Воронежсинтезкаучук

Химия и нефтехимия / Нефтехимическая продукция

Информация о компании

Воронежсинтезкаучук

Воронежсинтезкаучук

...

от 08 мая 2012
ИНН: 3663002167
Адрес: 394656, г.Воронеж, Ленинский пр., д. 2
ОАО "Воронежсинтезкаучук"

Россия, 394014, г. Воронеж, Ленинский проспект, д.2.
Телефон: (4732) 20-67-09, 20-68-88, 20-68-15
Факс: (4732) 20-68-69
E-mail: Postmaster@vrnsk.vrn.ru
Генеральный директор

Телефон: (4732) 20-68-88, 20-68-15
Факс: (4732) 20-68-69
Секретарь

E-mail: GoncharovaE@kauchuk.vrn.ru
Отдел материально-технического обеспечения
Начальник

Кашников Виктор Иванович
Телефон: (4732) 20-65-50
E-mail: Kashnikov@kauchuk.vrn.ru
Главный специалист

Телефон: (4732) 20-66-50
Факс: (4732) 20-67-05
E-mail: Varfolomeev@kauchuk.vrn.ru
Отдел логистики
Начальник

Кочетков Андрей Анатольевич
Телефон: (4732) 20-65-84
E-mail: Kochetkov@kauchuk.vrn.ru
Логист

Телефон: (4732) 20-66-63
E-mail: Kuznetsova@kauchuk.vrn.ru
Главный эксперт по реализации готовой продукции

Телефон: (4732) 20-69-81
E-mail: Romanova@kauchuk.vrn.ru
Группа отгрузки каучуков

Телефон: (4732) 20-68-84, 20-64-81
Группа отгрузки ДСТ, латексов

Телефон: (4732) 20-69-85
Группа отгрузки технических газов

Телефон: (4732) 20-69-89
Отдел маркетинга

Телефон: (4732) 20-66-64, 20-67-40 и 20-65-64
Факс: (4732) 20-66-64
Начальник

Акулов Александр Сергеевич
Телефоны: (4732) 20-65-30
E-mail: Akulov@kauchuk.vrn.ru
Отдел подготовки и организации строительства
Начальник

Лях Валерий Павлович
Телефон: (4732) 20-65-74
E-mail: Liah@kauchuk.vrn.ru
Отдел систем менеджмента
Начальник

Тихомирова Елена Витальевна
Телефон: (4732) 20-65-97
E-mail: Tihomirova@kauchuk.vrn.ru
Главный энергетик

Черноиванов Геннадий Семенович
Телефон: (4732) 20-66-88
E-mail: chernoivanov@kauchuk.vrn.ru
Главный механик

Колесников Михаил Иванович
Телефон: (4732) 20-66-76
E-mail: Kolesnikov@kauchuk.vrn.ru
Главный бухгалтер

Шипилова Елена Васильевна
Телефон: (4732) 20-67-54
E-mail: Shipilova@kauchuk.vrn.ru